«ЭКСПРЕСС объявления»

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2 в Коссово

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Passim Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Термопанели имеют ряд преимуществ перед другими системами: термопанель представляет собой прочную монолитную плиту бежево-белого цвета,
чистота и точность монтажа; декоративный камень, Эффективная теплоизоляция стен; Экологическая чистота материалов; толщиной 15-17 мм изготовлен из цемента марки М500 Д0, Самонесущие, на внутреннюю поверхность панели наносим две полоски пены облицовка коттеджа за 2-3 недели от 30 мм до мм Минимальные сроки монтажа ( минеральная вата или экстрадированный пенопласт ); не требуют дополнительных фундаментов; второй слой-это термо изолирующий материал: решайте и выбирайте термопанели ОДЕЖДА ДОМА.
цена зависит от вида утеплителя (пенопласт, прикладываем панель к стене ) острый нож и монтажная пена, ( облицовка фасадными термопанелями является одной из наиболее эффективных технологий на сегодняшний день. ). Дом утеплён и декорирован. Весом 5-6 кг. Отсутствие мокрых процессов и связанных с этим проблем монтажа фасадов;
Первый слой-защитно-декоративный, гарантированная защита от атмосферных осадков; мытого песка, ценовое преимущество перед традиционными схемами облицовки в условия финансового кризиса.
проведение работ в любую погоду и в любое время года; на выбор клиента* пенопласт, * минеральная вата, * не агрессивных полимеризующих добавок и армирующего фиброволокна. Термопанели ОДЕЖДА ДОМА.
Шаг 1: необходимы сами панели, перфоратор, болгарка, практично и главное экономно. Анкера либо саморезы.
Шаг 2: в направляющие углубления в панели просверливаем отверстия и закрепляем панель на анкера либо саморезы. ( крест на крест), и от толщины утеплителя ( стена не требует предварительной подготовки ), экструдированный Пено полистирол толщиной от 30 мм до мм.
безупречная облицовка под кирпич, Всё просто, не требуются для монтажа дорогостоящие специалисты.
термопанель состоит из двух слоев: Доставка по Беларуси.
Объявление актуально: Беларусь
Адрес: Витебская обл. Лепельский р-н. д. Старый Лепель ул. Радужная 15
Одежда дома
Телефон: +375295030351
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фасадные панели тёплый и красивый фасад цоколь от 28р м2»
Это моё объявление